jueves, 10 de mayo de 2007

Feria Chilena del Libro

Les informo que a partir de hoy el libro "Ingenuos, Soñadores y Liberales" se encuentra a la venta en los locales de la Feria Chilena del Libro. Agradeceré difundir esta noticia. Los locales que esta empresa tiene son los siguientes:


Local Huérfanos 623 Santiago Centro
Jefe Ventas : Sr. Mario Banda - Luis Quezada
Mail : huérfanos@feriachilenadellibro.cl
Fono: 345 83 15 - 345 83 16
Local Nueva York 3 Santiago Centro
Jefe Ventas : Sr. Eduardo Jara
Mail : nuevayork@feriachilenadellibro.cl
Fono: 345 83 40


Local Agustinas 859 Santiago Centro
Jefe Ventas : Sr. José Luis Maluenda
Mail : agustinas@feriachilenadellibro.cl
Fono: 345 83 42
Local Drugstore (Galería Drugstore 7-8) Providencia
Jefe Ventas : Sr. Carolina Campos
Mail : drugstore@feriachilenadellibro.cl
Fono: 345 83 44

Local Magdalena 50 Providencia
Jefe Ventas : Sra. Cristian Flores
Mail : magdalena@feriachilenadellibro.cl
Fono: 345 83 46
Local Isidora Goyenechea 3162 Las Condes
Jefe Ventas : Sr. Carlos Díaz
Mail : isidora@feriachilenadellibro.cl
Fono: 345 83 54
Local Mall Parque Arauco local 117 Las Condes
Jefe Ventas : Sr. Ricardo Albornoz
Mail : parque.arauco@feriachilenadellibro.cl
Fono: 345 83 78
Local Mall Alto las Condes local 2104 Las Condes
Jefe Ventas : Sr. Eric Maxwell
Mail : altolascondes@feriachilenadellibro.cl
Fono: 345 83 72
Local Mall La Dehesa local 2034 Lo Barnechea
Jefe Ventas : Sr. Carlos Cid
Mail : ladehesa@feriachilenadellibro.cl
Fonos: 216 18 86 - 216 15 82
Local Mall Florida Center Av. Vicuña Mackenna 6100 local 2025 La Florida
Jefe Ventas : Sr. Julio Suil
Mail : florida.center@feriachilenadellibro.cl
Fonos: 294 54 37 - 294 54 55
Local Mall Marina Arauco local 108 Viña del Mar
Jefe Ventas : Sr. Cristian Rivera
Mail : marina@feriachilenadellibro.cl
Fono: (32) 38 22 67
Local Viña Centro Calle Quinta # 156 Local 14-15 Viña del Mar
Jefe Ventas : Sr. Luis Cisterna
Mail : vina@feriachilenadellibro.cl
Fono: (32) 68 30 93
Local Puerto Montt, Calle Illapel # 10 Local 217 Puerto Montt
Jefe Ventas : Sra. Alejandra Espinosa
Mail : puertomontt@feriachilenadellibro.cl
Fono: (65) 34 18 59

No hay comentarios: